По следам мифа о Золотом Руне

Мусорка
Закрыто

Фёдор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 10:36

По следам мифа о Золотом Руне

#1

Сообщение Фёдор »

Dam писал(а): 29 июл 2022, 11:57 Мне с вами говорить не о чем, так что прощайте. Доказывайте сами себе про свои 26 тысяч лет
Вы что, хозяин здесь, что так "прощаетесь" с возражающим? Никому и ничего я не собираюсь "доказывать", это Вас так приучили в "престижных" университетах: "покажите мне, рассакжите мне, да докажите мне, а я буду кочевряжиться и дальше нести свою дурь".
Форум - это площадка общего пользования, а еслит Вам это не нравится, то сами "прощайте".

Dam
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:00
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз

По следам мифа о Золотом Руне

#2

Сообщение Dam »

А казачок-то засланный похоже... по всем веткам прыгает, везде успевает отметиться. Был тут уже один такой...

Ataman69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 13:02
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 10 раз

По следам мифа о Золотом Руне

#3

Сообщение Ataman69 »

Dam писал(а): 31 июл 2022, 09:52 А казачок-то засланный похоже... по всем веткам прыгает, везде успевает отметиться. Был тут уже один такой...
Такие есть на каждом форуме... Специально нарываются, пытаются вытянуть на эмоции для того, чтобы увести тему поста в абсурдное гавкание, замусорить ветку выяснениями отношений и так далее. Администратору надо таких деятелей сразу наказывать - блокировать и удалять с форума. Казачек зарегистрировался всего три дня назад, а нагадил уже на всех ветках форума.
Закрыто