Книга Дмитрия Александровича Трифонова

Свободный форум.
Ответить
Аватара пользователя

novoxronolog
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 11:41
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

Книга Дмитрия Александровича Трифонова

#1

Сообщение novoxronolog »

Здравствуйте форумчане!!!
Месяц назад я заглядывал на официальный сайт НХ ФиН и видел ссылку на книгу участника форума https://ridero.ru/books/tibetskie_evangeliya/freeText Дмитрия Александровича Трифонова. Обрадовался очень такому событию.
Думаю, что соавторы Новой Хронологии Фоменко - Носовского радуются таким событиям со словами, к примеру: " Добрые плоды на поле Новой Хронологии Фоменко-Носовского".
А в "Одноклассниках" просмотры книги И.И. Куренного "Игры угодные Богам" вообще зашкалил, перевалил за 1 000 000 просмотров за 5 дней
Игры угодные богам.jpg
Вот таки дела

Dam
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:00
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз

Книга Дмитрия Александровича Трифонова

#2

Сообщение Dam »

Спасибо Вам, уважаемый novoxronolog, за высокую оценку моего скромного труда! Не уверен, что авторы НХ в курсе столь малозначительного события). Ссылка на книгу переехала с сайта на новый форум НХ - Учитель Шенраб.
Аватара пользователя

Автор темы
novoxronolog
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 11:41
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

Книга Дмитрия Александровича Трифонова

#3

Сообщение novoxronolog »

Здравствуйте Дмитрий Александрович!
Лично я уверен в том, что ваш скромный труд заметили авторы НХ ФиН. Дело в том, что на официальном сайте НХ, особенно на его передовице не появляется информация без ведома авторов НХ ФиН. Вероятно вам не понравилось то, что ссылка на Вашу книгу переехала с передовицы сайта в новый форум официального сайта НХ ФиН.
Заметьте. Не исчезла как страница https://chronologia.org/links.html где есть ссылка на мой сайт https://novoxronolog.ru/, а переехала. Значит Ваш труд остался на виду у авторов НХ ФиН.
К примеру, я часто вспоминаю в "детском" мультфильме https://youtu.be/8vPQKM5UOJU"Алёша Попович и Тугарин Змей" две картинки в сцене о том, как жук помог столкнуть глыбу.
Хочу по подробнее остановится на этой сцене. Одна картинка идёт крупным планом так, что и жука то не видно. Но, после того как Алёша Попович с воспитателем своим устали, показали другую картинку, то есть мелкий план, план под микроскопом.
Оказывается жук противодействовал исполинам в их действии и когда он понял то, что он не прав в своих действиях и исправил свою позицию и стал в унисон действовать с исполинами то, только тогда глыба (хронология Скалигера-Петавиуса) рухнула.
А выражение "не по дням, а по часам"? Которое ясно выражает ценность хронологии, особенно для всякого человека, кто знает что такое хронология и в какой науке её родина.
Когда понял ценность хронологии, то на нашем сайте https://novoxronolog.ru/karta-sajta#cat_12 появились две статьи. Которые мною и прежде всего, для меня написанные. Если кто-то и прочитывает данные статьи и получает озарение, то и для таких читателей тоже.

С уважением, Смирнягин Сергей Геннадьевич.

irina
Администратор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 17:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 44 раза

Книга Дмитрия Александровича Трифонова

#4

Сообщение irina »

Анонс книги Д.Трифонова был в новостях. Появились другие новости, начал работу форум. Разделы книги заявлены в проекте сборника статей.
Ссылка на страницу со ссылками была и остается в правой колонке на главной странице сайта.
Ответить