Олиш об истории перевода Библии.

Свободный форум.
Ответить

олиш
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 21:07

Олиш об истории перевода Библии.

#1

Сообщение олиш »

Олиш коротко о себе и истории перевода Библии.
Апрель 2022.
После появления на площадке НХ моей последней статьи появилась короткая заметка: мол, автор того…, а статья еще тоже та…. Спустя некоторое время до меня дошло, что критика соответствует действительности. Мои друзья после чтения одной из первых опубликованных статей: «Физика медленных процессов», посвященной переводу Библии заявляли: - от твоей статьи крышу сносит. Я с ними был полностью согласен, т.к. у меня от этой статьи тоже крышу сносило. К духовному обучению и духовным наукам следует подходить с осознанием младенца. Перевод Библии полностью превзошел все мои ожидания. Представления ученых об истории создания галактики и истории Земли следовало выбросить на помойку, а историкам, археологам,, геофизикам и некоторым астрономам было бы проще застрелиться, чем признать написанное за истину. Вся предыдущая научная жизнь псу под хвост. О трудах ФН на тот момент мне ничего еще не было известно. Да, и об истории создания солнечной системы тоже ничего не написано. Мне показалось, что наши ученые, не желая духовного обучения, того... Ну, не доверяют ученые Иисусу, Библии и церкви. (Впрочем, современной церкви я, с высоты нынешнего положения, тоже бы не во всем доверял. Ну, не желают священнослужители обучаться духовной грамоте. Их интересует только церковный ритуал.) В какой-то мере я с представителями науки согласен. Современное монастырское обучение слишком далеко от технологии духовного обучения, по которому обучался Иисус и первые христиане. См. хотя бы повествование об отроках, которые были замурованы в пещере на три года и спаслись впоследствии. Эка невидаль, три года посидели в положении сомати, здесь нет ничего сверх естественного. А вот технология выхода души из тела юношам была известна. Вехи на пути духовного обучения были зафиксированы в двенадцати подвигах Геракла.
Посудите сами. История Вселенной, как заявил один из астрофизиков – это история движения. Вселенная началась с расширения, произошедшего так быстро и с такой силой, что мы не можем не только понять его, но и представить себе. Ученые назвали это Большим взрывом, хотя настоящего взрыва, как у бомбы не было. В самые первые доли секунды после этого расширения Вселенная представляла собой нечто вроде густого супа. состоявшего из простейших частиц, которые в первоначальной таблице элементов Менделеева названы эфиром, а в современной науке более известны под названием -вакуум. (Вакуум – это не пустота, как думают школяры.) Эти частицы по составу были даже проще атомов. В то время как Вселенная охлаждалась после происшедшего, частицы соединялись друг с другом, образуя скопления, которые в свою очередь объединялись в атомы (Представляете, из хаоса сразу сложнейший организм, каковым является атом ??? Атом и его ядро, по заявлению современных ядерных физиков, можно сравнить с точнейшими швейцарскими часами. Атомные часы на несколько порядков точнее швейцарских часов. Из хаоса, говорите, получились, ну ну … А как дела у теоретиков с теорией вероятностей?) Затем из атомов сформировались молекулы, а из молекул звезды и планеты (Здесь тоже ничуть не легче??? Звезды и планеты это тоже сложнейшие организмы, имеющие собственные жизненные циклы.) Звезды рождались и погибали, и вся материя, из которой мы состоим, произошла от умирающих звезд. Ни один из этих процессов объединения частиц не был случайным и беспорядочным!!! Отличительной чертой Вселенной является стремление к объединению, созиданию и усложнению. Это происходит непрерывно и вечно. В нормальных условиях частицы вещества постоянно соединяются, порождая более сложные образования. Тенденция усложнения – это закон, по которому живет Вселенная. Таким образом, за последние пятнадцать миллиардов лет Вселенная все усложнялась и усложнялась. Конечную сложность кое-кто называет Богом. Наше Солнце некогда было огромным, а теперь по мере выгорания исходного материала оно постепенно умирает. У нашей планеты позади были миллионо- и даже миллиардолетия, а впереди еще невесть сколько миллионолетий.
Похожее описание бытия наука выдавала нам как истину в последней инстанции, а для меня с началом духовного обучения и расшифровки Библии стало многочисленным вопросом. Ученые в своей повседневной деятельности пользуются различным инструментарием. А все ли ученые перемерили? В своей «Физике…», посвященной изучению и переводу некоторых аспектов Библии, я заявил, что динозавров и птеродактилей на Земле никогда не было, и объяснил почему. Вот тут-то ученые спохватились, что за двести с лишком лет с момента измерения четверти земного экватора Землю никто больше не перемерял. Теория, видите ли, не дозволяла. За последнее двадцатилетие Землю, наконец-то, перемеряли дважды и не пожалели. Планета растет. «Физика…» вышла ограниченным числом экземпляров в академии фронтальных проблем им. Золотова. Для тех, кого она заинтересовала сообщаю, что ее, возможно, можно найти в библиотеках: кремлевская, патриаршая, РАН, госдумы, в отдельных переводах за рубежом, на руках некоторых магов третьего внимания (по градации дона Хуана из книг Карлоса Кастанеды), последователей Б.Е.Золотова. Собственно говоря, для этой аудитории «Физика…» и предназначалась. Свой экземпляр статьи вышлю или выставлю, если докажете, что она нужна не любопытства ради. Статья, того еще…, до сих пор валит с ног. Слишком много написано того, что может иным совсем не понравиться, даже сейчас, спустя два десятилетия. На моей совести свыше полутора десятков статей, издававшихся под редакцией Б.Е. Золотова. Сейчас он ушел в мир иной, и редакция прекратила существование. Извиняюсь за то, что очередную статью выставил на новую для меня площадку Новой Хронологии и для духовно неподготовленной аудитории. К слову, я пытался очередную статью, посвященную расчету конца органических форм жизни на планете Земля, протолкнуть через местную епархию. Бесполезно. Христианство – это такая замкнутая организация, куда посторонним вход запрещен, даже если ты переводчик Библии. Для христиан я еретик. Славяно-греко-латинскую академию, видите ли, не закончил. Боюсь, что современное продолжающееся противостояние жрецов (ангелов) и служителей церкви землянам может обойтись слишком дорого.
С нынешним научным сообществом тоже будет не легче. Дело в том, что основная часть ученых – это последователи теории советского академика Лысенко. Помните такого: - Гора делает мышь, положи лишь ветошь, да насыпь сухарик. Лысенко задавил своего визави Вавилова, который полагал, что мышь делает гору, и отечественная наука в результате отстала от мировой науки в генетике и кибернетике на 30 лет. Отставание сохраняется и по сей день: семена многих культур завозим из-за границы и до сих пор не наладили производство своей элементной базы для производства компьютеров и прочей цифровой техники.
Чем отличается противостояние двух вариантов происхождения Вселенной: теории Большого взрыва и теории происхождения из частицы Бога? (Бог в начале творения не обязателен – см. Аристотель.) В длинной истории существования землянам можно все, даже ядерные бомбардировки, ведь спустя десятитысячелетия цивилизация может вновь возродиться. Из пещер вылезут люди, которые сейчас находятся в состоянии сомати и дадут начало новой цивилизации??? С чего это вы решили, что они собираются покинуть подземные жилища? Лазил я к ним, покидать свои подземные жилища пока не собираются. И вряд ли соберутся. Разве только для того, чтобы променять жизнь вечную на короткую конечную? В динамичной и, естественно, короткой истории существования, происходящей из развития частицы Бога, вольности уже не допускаются. В случае ядерного противостояния человеческая цивилизация себя уже не успеет возродить и спасти. Несколько сот тысяч спасенных, возможно, в зачет не идут. Обратите внимание на теорию (гипотезу) Гумилева. Ставки в результате ошибки слишком высоки.
Исправляя свою ошибку, попытаюсь рассказать, как я дошел до жизни такой. После 8-го класса школы получил среднетехническое образование по специальности: оборудование химических и нефтегазоперерабатывающих заводов. Следом высшее техническое образование по специальности: физика быстропротекающих процессов. (С направлением обучения уже определился.) Далее работа в двух КБ, где стал одним из ведущих специалистов. Без отрыва от производства получил высшее патентное образование. Автор 10 изобретений. Пионерские изобретения обычно получаются на стыке нескольких наук. Поэтому Библию купил во времена перестройки при первой возможности. А чем духовная наука хуже иных наук? Годится ли духовная наука в качестве одной из стыковочных наук? Также очень хотелось узнать: не врут ли священники? Библию прочитал и ничего не понял, кроме того, что это историческая книга о каких-то далеких евреях (А далеких ли?). Околобиблейская литература сообщила, библия – это книга для чего-то видящих, а интерпретировать написанное имеют право только выпускники славяно-греко–латинской академии. И я отложил Библию до лучших времен: когда-нибудь, возможно, стану видящим, если повезет, и если найду учителя. По христианской технологии духовного обучения, видящим можно было надеяться стать только в глубокой старости после строгого монастырского обучения. Это мне не подходило. Спустя два года мне указали на книги американского антрополога Карлоса Кастанеды. Технология обучения была проста и понятна, отчасти соответствовала христианским техникам, но была глубже, и я, наконец, переломив страх, решился.
Обучение начал с чувства собственной важности, остановки внутреннего диалога и через три месяца впервые увидел призрачное тело хорошо знакомого погибшего соседа по подъезду и сумел переговорить с ним. Эх, как он был доволен, что остался жив, хотя и в другом теле. Видение тонкого плана показало, что человек и прочие живые организмы, с учетом тонкого плана, выглядят совсем не так как принято. Часть, якобы неважной информации, организмом блокируется. (У животных такой блокировки нет, убедился лично.) Духи природы и местности неожиданно для меня материализовались. С исследованием устройства атома появилось знание, что современная медицина лечит людей неправильно, обращая внимание на исцеление только болезни. Исцелять следует одновременно болезнь и больного, обращая внимание на различные блокировки поступления энергии космоса и вакуума внутрь организма. Атомы организма тоже требуют питания, которое поступает внутрь тела через, так называемые чакры, которые слишком часто засорены и питание внутрь организма к атомам не пропускают. Это при определенной подготовке легко проверяется. Через полгода приступил к освоению технологии выхода души их тела и приступил к изучению миров тонкого плана. Здесь столкнулся вначале с неорганическими существами, а затем с грозным союзником. Его возможность продемонстрировать себя на физическом плане меня поразила. Схватка произошла во втором внимании, где пришлось продемонстрировать собственные бойцовские качества. Дальше обучение было проще.
К слову, по прошествии некоторого времени осознал, что духовное обучение небезобидно, это путь по лезвию ножа или плавание между Сциллой и Харибдой: недоучился – стал шизофреником, переучился – стал юродивым. Выгляжу ли я сейчас юродивым, меня это уже не волнует. Лучшее обучение под присмотром одного, еще лучше - двух наставников. На мое счастье я оказался страгой Запада, а они могут обучаться самостоятельно (Мой прототип в книгах Кастанеды – это Сильвио Мануэль.). Разведка, видите ли. Никакой спешки и с предварительной теоретической подготовкой, с полным осознанием и ответственностью за свою жизнь и рассудок в случае встречи с непознанным, неизведанным и непознаваемым. Чтобы не было одиноко на неизведанном пути, к обучению привлек духовно любознательного приятеля. В книгах Кастанеды полно парных и более техник.
Спустя год с приятелем отыскали и примкнули к небольшой группе обучающихся информационным технологиям видения: письменная, графическая, телесная и т.д. Группа входила в состав довольно крупной секты Б.Е. Золотова, занимавшейся информационными технологиями. Много позже я разобрался, что в градации дона Хуана это направление обучения следует отнести к магии третьего внимания. В христианской мифологии – это жрецы, а также ангелы. (Ангелы не только на небесах пребывают.) Впрочем, от продолжения изучения магии второго внимания я с приятелем не отказался. Уровни видения есть разные: видение ауры, сканирование внутренних органов, видение энергетических центров и движения энергии и т.д. Даже видение ауры бывает разным: - это волокна, исходящие из тела и заканчивающиеся разноцветными бульбочками или только светящаяся область вокруг тела. Цвет волокон определяется цветом свечения энергетических центров и т.д. Более подробно о видении можно прочитать у Карлоса Кастанеды. За успехи в изучении магии второго и третьего внимания, неожиданно для себя, был зачислен в звездную академию Мелхиседека. Не слышали? Та еще академия, находится на том свете. Из числа героев Библии выпускниками этой академии были: сын Адама Сиф и Иисус Христос. Впрочем, в числе соучеников обнаружил как-то руководителя собственной секции магов третьего внимания. Тот еще стал специалист.
В звездной аквдемии обучение проводилоь по части прямого изучения устройства атомов, звезд, параллельных миров, вакуума, различных техник передвижения. Прыжки в пропасть, бездну, путешествие по параллельным мирам, к планетам иных молодых звезд. Итоговым результатом такого обучения пришлось стать, неожиданно для себя, главным конструктором звездных систем. Я не напрашивался, просто так получилось, отказываться от такой чести тоже было поздно. Будь, что будет, и делай что должно. В мире неорганических существ нашел древо жизни и сломал иглу. На переломе тысячелетия обнаружил, а затем на протяжении восьми лет наблюдал за развитием молодой галактической системы из собственной частицы Бога. Таковая частица есть внутри каждого организма. С частицы Бога начинается любой живой организм. Спустя восемь лет новая галактика была выставлена на периферии нашей материнской Галактики. В одной из статей последовательность развития молодой галактики была описана. Таким образом, неожиданно для себя познал, как устроен мир. Было ли это случайностью? Трехлетняя практика воспоминаний показала, что у меня это третья нарожденная галактика с момента прибытия первых поселенцев на планету Земля.
После встречи с визави в 2001 году начал печатать вторую статью по дешифровке Библии, которую озаглавил «Физика медленных процессов». Первая статья была пробной версией перевода Библии. Кроме изучения связи материи, энергии, пространства и времени в ней не было ничего интересного. Медленные процессы – это неочевидные процессы, проходящие незаметно на протяжении нескольких поколений. Неожиданно для меня после встречи с визави Библия стала раскрываться. Количество видений переросло в качество. Тонкий план стал для меня еще одним уровнем материальности. Стала понятна суть Библии – это карта, на которую можно накладывать исторические события. Поскольку это карта, то первичным языком Библии оказался старорусский язык. Дело в том, что подлинные имена в Библии табуированы, вместо них даны слоговые сообщения, которые при переводе теряют смысловое значение. См. Ева и Хава, Моисей и Муса, Иисус и Иса и т.д. Немного старорусских слов, которые тоже оказались слоговыми и перевод пошел на лад. Все малопонятные «чудеса» Библии по уровню сложности расклассифицировал на категории: несекретные, секретные, совершенно секретные, особо важные и особо секретные. К секретным отнес: кого следует считать евреями – по Библии на Земле живет один народ - все евреи. К особо важным отнес собственный вывод о том, что атомы звезды и планеты – это простейшие живые организмы, которые могут расти и размножаться, и как следствие, что динозавров на планете никогда не было. К особо секретным отнес сообщения об очередных днях Бога и производимых работах по творению новых галактик на планете Земля. Чудес в Библии я не обнаружил, все объяснялось свойствами вакуума, неумением читать слоговые сообщения и пр. На момент написания «Физики…» на прямое сообщение о встрече двух главных конструкторов моими кураторами было наложено табу. Табу было снято спустя восемь лет, когда звездные системы были выставлены на периферии нашей галактики. В статье рассказал, как из ребра Адама сделать Еву, что носили евреи в ковчеге завета, указал на имеющийся разрыв в летоисчислении в 1153 года и т.д. Указал, что татаро-монгольского ига на Руси не было. Во всяком случае, так вытекало из перевода Библии. Был поражен, когда на аналогичный разрыв времени указали Фоменко и Носовский. Я не историк, для меня ФН появились, когда стал искать подтверждения найденным чудесам в Библии в исторической литературе. Чем древнее литература, тем лучше. Так, например, из Божественной комедии Данте узнал, что замеры Земли проводились во времена Иисуса Христа и т.д. К каждой статье было пересмотрено до двух десятков книг. В «Физике…» привел ряд материалов, которые делали статью на тот момент неудобочитаемой. Статья вышла пол псевдонимом В. Шило. Полагаю, этого будет для объяснения, как я стал того…, вполне достаточно.
Главный вопрос, сумеют ли историки, геофизики, астрофизики и пр. выбраться из рамок, наложенных существующей космической теорией и длинной историей.
Сложным был вопрос определения времени существования солнечной системы, времени написания Библии и определение автора. Предварительные наметки были сделаны в «Физике…». Необходимо было определить точную дату завершения шестого дня Бога, а так же определить время проведения восьмого дня. Всем известно, что в седьмой день Бог отдыхАЛ. Мне как-то на вопрос преподавателю местной семинарии: - Какой сегодня день Бога? Последний заявил, что сейчас продолжаются седьмые сутки Бога. Бог еще отдыхает. Преподаватель семинарии оказался последователем Лысенко и теории происхождения Вселенной из Большого взрыва. По иному нельзя было интерпретировать его заявление.
Тем более мне приходится утверждать, наряду с ФН, что Библия подвергалась корректировке не только в части даты рождения Иисуса, но и в количестве глав родов от Адама до Иисуса. В зависимости от автора число поколений доходило до 76 (Читай Евангелия от Луки и Матфея.) Вы верите, что простые рыбаки могли в легкую по памяти перечислить глав родов от Адама до Иисуса? Без посещения библиотеки? Мне повезло, кураторы Библии тонкого плана (сушествуют и таковые) привели иное количество глав родов от Адама до Иисуса. (Текст моей библии менялся самопроизвольно несколько раз, возможно чтение проходило во втором внимании. Такое возможно, это подтвердил преподаватель семинарии.) Всего родов я насчитал 42, род Ноя в пятьсот лет разделил на три рода. Итого получилось 45 родов. (Род Ноя можно было разделить и на четыре рода, но это уже не так важно.) Кроме того была дана прямая подсказка, что шестой день Бога завершился в третьем поколении. В третьем поколении Адам был признан богом. Вот здесь стало понятным противостояние Каина и Авеля а также, почему первенца Иисуса зовут Сиф, а не Каин с Авелем. Дело в том, что слово первый в Библии имеет двойное значение: первый и лучший. Имя Адам читается как: первый дом, лучший дом. В это же время первенцы Каин и Авель – это лучшие люди того времени. Читай также Исход, где евреи поражали мечами не первенцев, а лучших людей, точнее лучшие дворы, которые помечались знаком, причем как знатного рода, так и простых людей, первенцев от разного скота (подлого люда). Здесь и в других местах Библии необходимо пользоваться не значением, но сутью слова. В слоговом чтении Си-ф читается: се Фа – это Бог. Слово А-ве-ль – первая (главная) сила 21-го. Здесь Л – это число 21. Стало понятно, почему в древности почитали Отца и Сына (Адама и Сифа). Дух Святой и Троица появились во времена правления царя Алексея Михайловича Романова.
Будучи магом третьего внимания, мне стала понятна суть противостояния Каина и Авеля. Вы понимать должны, что Бог новую вселенную создает не один, это огромный труд многих, часто до седьмого пота. Здесь не до пения хвалебных песен. Каин, один из множества участников творения новой звездной системы, принимал лично участие в творении (от трудов своих). Авель первый священник. Сам лично в творении участие не принял, но прислал для работ свою паству (от овнов своих). Не мудрено, что за смерть Каина всемеро отомстится. Труд Каина предпочтительнее трудов Авеля, хотя он внес собственный вклад через некоторое обучение овнов. (До ангелов – магов третьего внимания их еще предстояло доучивать.) Вряд ли Каин убил Авеля физически. Кур, несущих золотые яйца не убивают. Но попенять Каин Авелю мог и очень резко и сильно. Здесь возможна даже «потеря лица» (китайское выражение), которая могла привести к скорой смерти Авеля. Бог Адам, да и Единосущный, могли только попенять Каину. Прочим Бог заявил, что за смерть Каина всемеро отомстится.
Противостояние жрецов (ангелов) и священников просматривается и при творении во времена Иисуса. Здесь следует читать притчу Иисуса о Господине, именитых гостях, слугах и последующем приглашении на пир любых людей, лишь бы в чистых одеждах. Это место перекликается с приглашением людей в наше время в группы информационных магов: брали всех, даже хулиганов и проституток, переманивали и переучивали сектантов из сект не экстремистского толка. Благо, процесс обучения был весьма интересным, ненавязчивым и поучительным. Поведение и мышление учеников менялось прямо на глазах, даже десять заповедей знать не надо. Церковное и монашеское обучение выглядит весьма скучным на фоне информационного обучения.
Время составления Библии можно определить как начало девятых суток Бога. Почему девятые сутки, а не восьмые? Счет от первых до шестых суток проходил на планете иной звездной системы. Только на девятые сутки Бога стало заметно двойное число поколений от Адама до Иисуса. Девятые сутки Бога приходятся на время правления царя Ивана III и его сына Ивана IV. А то, что Иван III стал обладателем византийской библиотеки, известно многим. Кому библиотека была интересна, тот ее и танцевал. Авторство Ивана III в составлении Библии очевидно. Неудивительно, что дешифровка закрытых мест в Библии стала возможна только с наступлением десятых суток Бога. Дешифровка стала возможна лишь для видящего участника очередного творения. Печати Бога невозможно «увидеть», не становясь видящим участником очередного творения. Так что я, действительно, того …
В свете найденного, Иисус Христос предстал предо мной отнюдь не как религиозный фанатик. Одна из увиденных мною икон, показала, что Иисус является главным конструктором звездных систем, одним из двух звездных конструкторов того времени. Второго звездного конструктора вычислить было несложно. На этой иконе продемонстрирован один из этапов развития новой звездной системы: это двенадцать сферических колец в изображении нимба. Это правитель, которому принадлежало княжество Федорово. (Theodor-j-x - Федор Иисус Христос.) Известно о нем с 1153 года. Политик, который передал власть на Руси Рюрику, а не своим братьям. Революционер, разрушивший Византийскую империю с наступлением четвертого правления римских императоров. (Воскресил четырехдневного умершего Лазаря) Умелый и отважный воитель, штурмовавший Царьград и повесивший свой щит на его врата (под именем князя Олега). Философ, чей философский труд под авторством А-рис-то-тель (первый русский мудрец) широко известен. Во втором дополненном издании был опубликован на арабском языке, который изучил и знал в совершенстве. О философских высказываниях под именем Конфуций, известно в трудах ФН. Выдающийся маг второго и третьего внимания, закончивший звездную академию Мелхиседека и фактически ставший главным конструктором звездных систем. Создатель собственного духовного учения, вехи на пути которого изложены в двенадцати подвигах Геракла. Отважный мистик, чье самопожертвование привело к повороту земной оси.
Таким образом, Библия стала для меня не фантазией, а откровением к сообщениям к которой следует прислушаться. Расчет времени существования солнечной системы стал доступным. Сейчас наступили десятые сутки бога. В сутках бога 21 поколение людей. (Генетический код человека величина более – менее постоянная.) Возраст одного поколения в текущем исчислении времени на планете Земля 19 – 20 лет. Отсюда получается рассчитанный возраст солнечной системы. Поскольку первая , а затем и, наиболее вероятно, вторая вспышка звезды произошла в течение первого дня Бога. (Первую вспышку в нарожденной молодой звездной системе я наблюдал в течение первого года после выставления минигалактики на окраине большой Галактики.) В расчете неочевидно время третьей вспышки Солнца. Расчет третьей вспышки приведен по косвенным признакам. Существенно замедлен прирост населения Земли. Следовательно, переселение душ с материнской звездной системы практически завершено. С учетом ежегодного зажжения благодатного огня, время существования человеческой цивилизации ограничено. Иначе в зажжении огня нет никакого смысла. Медлить с проектированием космического корабля звездного класса и созданием собственного космического поселения не стоит. Как то один из магов третьего внимания рассказал мне сказку, точнее ему рассказали: как хорошо быть подселенкой. Внедряешься в чужое тело и ни за что не отвечаешь. Такая участь ожидает тех, кто умудрится выжить после третьей вспышки на Солнце. Станут ли все земляне того… Решать всем нам.
Свойства вакуума, как запоминающего устройства проще всего исследовать на примере воды. О необычных запоминающих свойствах воды неплохо поведал один из известных документальных фильмов. Все известные чудеса это слабоизученные проявления свойств вакуума. Кое что из чудес можно отнести к прямой поддержке сущностей тонкого плана. На этом разрешите закончить статью. Если будут грамотные вопросы, то может быть успею напечатать кое-что еще.
Нет повести печальнее на свете …
В последнее время меня потянуло что-то на чтение альтернативной истории. В статье «Физика медленных процессов» было указано, что суть Библии – это быть картой. Мне тогда трудно было доказать что история библейского Египта – это история империи Рюриковичей или, по другому говоря, империи Московии или Тартарии. Все сходится. Ьдагодаря продажной элите того времени Тартария – Русь стала колонией Римской империи германской нации. Романовы захватывали города, которые не строили и выселяли или убивали их жителей. Крестьянское население фактически сделали рабами? Занятые города впоследствии выдавали за собственные города, построенные с нуля. Это видно на примере городов: Санкт – Петербург и Одесса. Спасибо альтернативщикам за их труд. Свержение самодержавия Романовых большевиками – это справедливая закономерность.
Историки учат, что древние истории ничему не учат. Эта истина соответствует действительности. Все проблемы разрушенных государств и империй обусловлены продажностью их элит и нежеланию следовать собственным же установленным и принятым законам. Это хорошо видно на примерах развала СССР, едва не привело к дальнейшему распаду России (спасибо партии коммунистов Зюганова, что не довели противостояние до гражданской войны), потере суверенитета нынешней Украины с последующим закономерным распадом.
Олиш.
Ответить