Тревожная новость.

Свободный форум.
Ответить
Аватара пользователя

novoxronolog
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 11:41
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

Тревожная новость.

#1

Сообщение novoxronolog »

Здравствуйте форумчане!
На днях я получил новость с сайта книжного интернет - магазина https://book24.ru/news/6056625/?utm_sou ... nizhnoe_33, где написано то, что "...в топе детских книг российских писателей вообще не оказалось. Каждая из 50 самых читаемых книг написана иностранным автором. И первое место здесь занимает Джоан Роулинг с циклом о Гарри Поттере."
Прошу обратить внимание на подчёркнутый текст со словами "в топе детских книг российских писателей вообще не оказалось".
Когда я прочитал книгу ФиН "Библейская Русь"https://chronologia.org/seven6_1/index.html то узнал, что воспитанием собственных детей тогдашняя элита общества русского мира вообще не занималась, а нанимались скоморохи, клоуны ("киношники" того времени) и гувернёры, учителя из Ливонии (латинян), то есть из Западной Европы. Что из этого получилось. Мы знаем по сегодняшнему дню современного мира.
Думал на предыдущем абзаце закончить, но передумал.
Что я вижу сей час?
Лидерство в формировании мышления российских детей занимают латинские авторы. Плоды такого воспитания я уже почувствовал на себе.
По причине сломанной моей ключицы приходится ездить на автобусе в травмпункт. Что я вижу в каждой такой поездке? Когда с большим трудом захожу в автобус и все места заняты; включая места для инвалидов; тогда на человека с рукой на перевязи, у которого пустой рукав куртки, ни кто внимания не обращает. Все сидят на своих местах. Большинство молодёжи уткнулось в свои смартфоны. Не давно я спросил у пассажиров автобуса:" Что, все инвалиды?" Только после моих слов кондуктор подняла девочку-подростка с места для инвалидов и усадила меня. Я отметил в своём разуме: "Да. Действительно. На голову все инвалиды.А что делается в крупных городах, в столице и в столичных регионах?"
Разве такое отношение было к инвалидам и людям преклонного возраста в Русском Мире, в том же СССР?
Русские, вы где? Не по говорению на русском языке, а по-сути. Кто будет развивать Новую Хронологию Фоменко - Носовского в будущем?
Если бы не было надежды на то, что русские по-духу люди ещё есть в современном мире и тем более в среде учёных искренне изучающих и развивающих в истине Новую Хронологию Фоменко-Носовского, то я бы не написал бы данной заметки.
Аватара пользователя

Автор темы
novoxronolog
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 11:41
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

Тревожная новость.

#2

Сообщение novoxronolog »

Только что прочитал письмо, присланное мне в "Одноклассниках" : "[25.12.2021 15:07] сергей васильев: Здравствуйте. Сегодня получил на почте книгу. Спасибо Вам большое, Сергей! Прочитаю с удовольствием.
[25.12.2021 15:12] сергей васильев: Скажу сразу - я являюсь сторонником научного направления НХ. Считаю, что Анатолий Тимофеевич абсолютно прав в своих выводах. Давно и внимательно слежу за публикациями, имею немало книг А.Фоменко и Г. Носовского. Можно сказать, специально организовал поездку в Ярославль, чтобы посетить Музей НХ. Одним словом, еще раз спасибо и поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!" :)
Ответить