Древний Рим и Киевская Руссь

Мусорка
Закрыто

Гуд
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 13:19

Древний Рим и Киевская Руссь

#1

Сообщение Гуд »

троения власти в 16 веке в КиЕВской РуССи: Царство, Империя, Республика, перед появлением государства, есть те же троения в якобы древнем Риме в якобы 8 веке до нашей эры: Царство, Империя, Республика. то есть это в одно время резали на части Земской Собор-КОН Всевышнего нанимающий заКОН на страны- госуДАРства- сепАРАтизмы. Нужно в появлении госуДАРств выбросить 2300 лет. Раскол ЕВропы и есть раскол КиЕВской РуСИ, и более того, КиЕВская РуСоСия и есть название до ЕВропы целого континента Изображение
Вложения
IMG_20210713_115007.jpg
IMG_20210713_112741.jpg

Автор темы
Гуд
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 13:19

Древний Рим и Киевская Руссь

#2

Сообщение Гуд »

Я разговаривал с НосАВским математиком потомком математика НОСтрадамуса и по лицу единому моего гаплотипа R1A1A- m198, я тот самый Антихрист Даджал представленный в Священных Текстах Наследник выше РюрикоРомановской секты раскольников, а я от Вещего ОЛега- тОЛуя- тОЛиба - ОДа Стрелы КОНана которого как и ОЛега из Горы в виде голова коня в ГруЗии укусила змея по школьным неметским сагам и былинам русси. Носовский смеялся, но пришло время генетического Собора Мира Единого Земского 72 АпоСтола БиБлейских которые есть 72 Торных Гаонов они же 72 Коранных Сподвижников "А"Духов, определяемых Волей Всевышнего как старший сын старшего сына от 12 первых семей равное по 6 родных каждому мужчине Земли без исключения по виду ДНК"У" мужской неделимой.
Аватара пользователя

Mollari
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:58
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 108 раз

Древний Рим и Киевская Руссь

#3

Сообщение Mollari »

Что это? О чём это? Зачем это?

Владиmir З
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 00:28
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 54 раза

Древний Рим и Киевская Руссь

#4

Сообщение Владиmir З »

Mollari писал(а): 10 янв 2022, 02:51 Что это? О чём это? Зачем это?
А это что: КЕВ, РСС, ДАР, АРА? Я лично ничего не понял. И гласные и согласные в одном флаконе, хотя давно должно быть понятно, что рассматривать можно только костяк согласных, как наиболее устойчивые звуки. А лучше и этого не делать, поскольку так можно далеко уйти в своих гаданиях. Я честно говоря, против таких упражнений в лингвистике.
Нам глубь веков уже видна
неразличимою детально,
и лишь историку дана
возможность врать документально

Игорь Губерман

Автор темы
Гуд
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 13:19

Древний Рим и Киевская Руссь

#5

Сообщение Гуд »

Это простое доказательство по структуре троения власти и повления Царств, Империй, Республик, говорит, что откалывали от Земского Собора Мира Единого КиЕВскую РуССь, одновременно с Римом отрезанием и одновременно с убийством Американских Индейцев, в одно вркмя начали делить целостный вАВЕЛон Мира Единого. А сто касается послогового корневого понимания, так нас всех учили читать и по буквам и по слогам. и каждый слог это корнквой смысл и каждая буква. Кто против этого рассуждения.и анализа, тот не готов думать и анализировать все, как и нужно делать. Никакой избирательности

Владиmir З
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 00:28
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 54 раза

Древний Рим и Киевская Руссь

#6

Сообщение Владиmir З »

Гуд писал(а): 11 янв 2022, 23:30 Это простое доказательство
Где доказательство? У вас какое-то персональное понимание значения этого слова.
А сто касается послогового корневого понимания, так нас всех учили читать и по буквам и по слогам. и каждый слог это корнквой смысл и каждая буква.
Ответ неправильный. Или вас учили неверно. Опираться можно только на костяк согласных. Гласные буквы и звуки не устойчивые, одни люди Окают, другие Акают, третьи И заменяют на Е. А в других языках вообще их коверкают как захотят. Правда и согласные тоже взаимозаменяемы, в зависимости от инструмента звукоизвлечения, но все же более устойчивы.
СОгласные.JPG
Это из книги филолога Драгункина "Истинная роль русского языка". Рекомендую ознакомиться.
Кто против этого рассуждения.и анализа, тот не готов думать и анализировать
Извините, вывод у вас глупый, как глупа любая безапелляционность.
И да, на вопрос что это: КЕВ, РСС, ДАР, АРА? вы так и не ответили. Даже со своей точки зрения. В чем там ваш коронковый смысл?
Нам глубь веков уже видна
неразличимою детально,
и лишь историку дана
возможность врать документально

Игорь Губерман
Закрыто