Претензия к Улусу Джучи

Мусорка
Закрыто

Гуд
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 13:19

Претензия к Улусу Джучи

#1

Сообщение Гуд »

У известного каждому Антихриста- Даджала- мАГди- мАшАаха меня наследственная претензия к Улусу Джучи-Эль"Б"АЗы- "Б"АРаДАРу- "Б"АРаДаю- хАРиДЖиту захватившего АзАрАВию- АЗиоЕВропу в составе единого пояса гор ХорАЗАна, АБдублю пастуху вышедшему за пятку юродивому-не старшему ДубльАВелю- дАВиду- дАВИЛу- СаСаниду ШАпуру- СаСекскому- СоСлану- РуСоСу1 папе РуСоСуДАН- НеАзАру"Б"АЙю- РАроку- дРАкуле- Ел"Б"АЗы- "Б"АРону- "Б"АгРаТаону- НеферНефру"А"ТА"ну. Собираю генетический Собор родных на 100% по мужской крови ДНК"У" в 12 Деревьев- Коленей, по которой родство от отца частично не бывает, и не бывает полукровок независимо от цвета кожи и разреза глаз, по 6 от Колена, всего человечества 72 племен, чужих нет ни одного мужчины. ЛИГИтивность начинается в 144000 мужчин от 12 деревьев крови по 12000. Только они есть Воля Всевышнего, не ведущих войны, а ожидающие города и забирающие каждого родным в 1 из 12 деревьев- Коленей от 12 первых мужчин и у каждого будут родными равное по 6 из 72 Судей Собора кАзАрАлТАя Мира Единого без раздела на страны. Каждый человек получит долю 1 из 7,6 миллиардную по количеству человек живущих на все производимые на Земле: строительные материалы, постоянную долю продуктов, долю топлива и природных ресурсов, а так же долю безпроцентной коллегиальной денежной массы здесь и сейчас, резко за 40 дней Земского Собора кАзАрАлТАя Мира. Я не плохой человек, тот самый Антихрист - Даджал. Даю культурные видеоинтервью, для Ютуб каналов, не скрывая лица, я скромный, рассудительный и спокойный, отвечаю на все вопросы о мирном генетическом родстве Яджудж МаМаДжудж, Гог и МаМаГог оживления реЛИГИй в части Собора и власти. Это то что ждёт все человечество, мое имя знает каждый человек, но не понимает, что я не плохой, а наследник Венца Всевышнего АВгустейшей крови, подтверждаемого при оживлении реЛИГИй, я объясняю как в Священных Текстах Официальных реЛИГИй нормированы доказательства, что Всевышний спустившийся на Землю в теле человека.
Вложения
imgonline-com-ua-2to1-i9djkqf3C9uP.jpg
Закрыто