Олиш об истории создания солнечной системы

Свободный форум.
Ответить

олиш
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 21:07

Олиш об истории создания солнечной системы

#1

Сообщение олиш »

Историки учат, что истории никого и ничему не учат. И заявляют правильно. Историк может и должен констатировать и описать исторический факт. Интерпретировать происшедшее должны делать аналитики, увязывая происшедшее с находками из других областей науки и известными законами природы.
Огромное спасибо ФН за свободную площадку, где можно изложить собственную точку зрения на происшедшее событие в истории СССР. 1963 год, автор студент 1-го курса техникума. Действие происходит на уроке обществоведения, где нам преподаватель излагает несколько философских законов природы. Законы простые и студентам понятны. Один из законов провозглашает единство и борьбу противоположностей. Преподаватель, недавний выпускник ВПШ, оглашает, что в СССР действие этого закона успешно преодолено. В стране наступило единство и борьба противоположностей отменяется, все в стране решается единогласно, - так заявил на очередном съезде генсек Н.С. Хрущев. Черт меня дернул заявить, что если не будет борьбы, то со временем страна не будет развиваться. Что тут началось. Преподаватель пригрозил поставить вопрос об исключении меня из комсомола за сомнение в правильности позиции правящей партии. Действие философского закона преодолено, и точка. Далее могло быть исключение из техникума. И вопрос поставил на собрании педагогов. Два преподавателя меня отстояли, на чьих предметах был особенно успешен: теоретическая механика и высшая математика. В конце учебного года стало понятно, что красного диплома мне уже не видать. Автор остался при своем мнении, прощения не просил и решил понаблюдать, как будет развиваться СССР без отмененного закона природы. Как развивался СССР, знают все. В 1991 году нарушение закона единства и борьбы было преодолено, но экстремизм элит не позволил сохранить СССР. И тут же упал вектор истории. А. Бушков в своей книге «Иван Грозный» посетовал. Мол, если бы Иван Васильевич догадался объединиться с католиками Европы или магометанами Турции, то Россия бы не напрягалась и сейчас счастливо бы жила при феодализме. Здесь двойная или тройная ошибка: после потери двух суток бога из-за потопа, у землян нет времени на низкий уровень вектора истории. Было необходимо деление орды, а не ее сохранение. Другая ошибка: еще не было ни католиков, ни магометан. И, наконец, А. Бушков не сторонник короткой истории. В то же время, объединение современной России с бывшими республиками СССР повышает градус вектора истории.
Времена совсем суровые наступают, если что-то мешает предстоящему творению новых галактик. Подготовка к такому событию, т.е. очередному дню бога, начиналась, по моему наблюдению, за 1,5 столетия. Сметаются все возникающие на пути препятствия. Устраняются от управления Россией главные переписчики истории. Сказано старцем Распутиным Николаю II: - Папа, не начинай войны. Изволь, коль твой род переписчик истории, выполнять без рассуждения. В том, что под раздачу попали священнослужители, не вижу ничего противоестественного: виноваты сами. Второй закон Ивана III гласит: - Во всех бедах виноват только ты сам. Никто не мешал священнослужителям сходить в райский мир и узнать, что наступающий строй – это проект богов. Православные священники и сейчас не желают учиться: - Бог даст, научимся. И паству тоже слабо учат. Наблюдать за отдельными примерами обучения паствы приходилось. На пути духовного обучения первый враг – это страх. И священники духовного обучения боятся.
Убирается с лица истории духовно безграмотный СССР. Очередная встреча Брам состоялась на переломе двух тысячелетий. И сейчас, градус вектора истории может упасть до нуля в случае начала ядерной войны. О спасении землян от грядущей катастрофы можно забыть навсегда. Однополярный мир, к которому стремятся США и их союзники (А.Бушков подсказал), существенно замедлит развитие планеты. Я не берусь предсказывать дальнейшее развитие истории.
1967 год, я студент института. На лекции по неорганической химии нам преподают теорию и излагают строение атома. Теория дичайшая: протоны, нейтроны и движущиеся по орбитам атома электроны, которые то испускают квант света, то пропадают. Налицо перпетуум мобиле, где нарушаются законы природы. Здесь автор, наученный приобретенным опытом, спорить не стал. ВУЗ закончен, на распределении первый, но вопрос по правильному устройству атома остался. Математическая модель, видите ли, и объясняет происходящее успешно, да хотя бы валентность, а вскоре появились и действующие атомные электростанции. Маленькая нестыковка с прохождением по проводнику электрического тока, но и она с грехом пополам позже тоже, кое-как, разрешена. Накапливающиеся небольшие огрехи в будущем заводят физику атома и химию в тупик, а с ней и теорию возникновения вселенной и тд. Ложь и заблуждение, произнесенные многократно, со временем становятся истиной в последней инстанции. Основное учение астрофизиков и физиков: - Гора делает мышь. Это я про учение о теории большого взрыва. Более естественная теория: - Мышь делает гору, астрофизической наукой не рассматривается, т.е. вселенная произошла из частицы вещества, позднее названной частицей Бога. Вавилов в астрофизике еще не объявился. А ведь Библия заявляет: - Вначале было слово. Перевести, зная об основном свойстве вакуума – сохранять память (информацию) о былом, что сейчас используется в различных чипах, несложно. В 16-17 веках слова «информация», вероятнее всего еще не существовало. Библию сочиняли Бог и ангелы, а ангелы часто пользуются не значением слова, а его сутью. Тогда библейское выражение следует читать: - Вначале был вакуум. Из вакуума построить первую вселенную теоретически естественно и совсем несложно. Вакуум по своей природе неоднороден, далее сверкают молнии, появляются шаровые молнии. При соударении шаровых молний образуются парные частицы Бога. Так называемое первичные яйца. Из яйца вселенная легко получается. Автору приходилось наблюдать развитие двух новых галактик на переломе тысячелетия. Десятые сутки Бога наступили, видите ли. Почему о наступлении очередных суток Бога не сообщили священники? А они на пирушки Бога, когда Он спускается на Землю, со времен Адама не являются. Священников вполне устраивает Единосущный, а он всего лишь Заместитель Бога (его фантом) на темное время Суток. Это можно установить, просканировав Его при встрече.
Библия, точнее новый завет, нам заявляет, что возраст солнечной системы от начала творения составляет от 4000 до 5000 лет. Заметьте, что расчет обычно производится в текущем режиме времени на тот данный момент или год расчета, который почему то не указан. Год – ведь величина непостоянная. Назад во времени, там великаны - обратно в свою эпоху, там карлики. Нестыковка ранних авторов в возрасте существования солнечной системы вполне объяснима. Но наука теорию божественного происхождения вселенной теперь уже полностью отвергает. Сейчас даже некоторые священники (если не большинство) сомневаются в короткой истории солнечной системы и Земли. Короткая история ФН – это ересь, так заявляют отдельные священники. Но ведь в длинной истории бог отсутствует, несмотря на наличие Единосущного. В его природе никто из богословов не пытался разобраться, так же как в природе богов. 800 лет христианского учения пропали зря.
Свой перевод библии автор начал с создания первичной галактики из первичного нейтрона и затем протона. Для создания первой галактики бог не нужен. Это отмечал в своем философском труде первый русский мудрец А-рис-то-тель. Издание второе и дополненное вышло почему-то под именем арабского писателя, названного последователем и учеником Аристотеля. Изучение биографии показало, что автором этих философских трудов является, скорее всего, один и тот же человек. Полагаю, что Носовский это сможет подтвердить. Изложение буквально один в один. Библейское имя ему Иисус Христос. Для создания первой галактики, точнее двух первых галактик понадобился только вакуум. Вначале было СЛОВО = ВАКУУМ. Первой частицей бога стала шаровая молния. После столкновения двух шаровых молний образовалось первое яйцо. Точнее, два первых яйца. С набором массы и энергии, произошла первая вспышка протозвезды с образованием нескольких планет и тд. Шаровая молния, подобно атому, поглощает из окружающего вакуума материю и энергию. Вакуум это тоже материя. В земных условиях шаровую молнию изучать трудно, поскольку она быстро рассыпается или взрывается. Наблюдения о взаимодействии двух шаровых молний в научной литературе вообще не отмечается. Первая галактика, как бы долго она не существовала, заканчивает свое существование в черной дыре. Дальше, неужто: корова – мочало и опять все сначала? Считывание информации с небес показывает, что нынешняя вселенная была сформирована только с третьей попытки. Но тут среди первых разумных существ появилась идея: самим создавать новые звездные системы. С разрушением материнской галактики на ее месте образовывалось несколько новых галактик. Галактики стали пузыриться. Единосущий в галактике, конечно же, не один. В каждой минигалактике присутствует свой Единосущий. В каждой галактике может быть несколько групп создателей галактик, это заметно по количеству крыльев в галактике. Новые минигалактики должны выставляться на периферии. Данная теория вытекает из наблюдений автора за текущим развитием минигалактики, в теперь уже прошедший, очередной день бога. Каждый из живых существ является хранителем и носителем частицы бога. Внутри такой частицы чаще всего наблюдается одно или два ядра. Совсем неслучайно наше Солнце называли ранее Гелиос, а второй атом периодической системы Менделеева назван гелием. Исследуя с тонкого плана одну из молодых звезд и планет, автору удалось рассмотреть внутри молодого светила два ядерных центра: одно из них было поярче, а другое потемнее. Первая вспышка звезды уже произошла, а возможно уже и вторая. До молодой звезды пришлось слетать самому и обратно вернуться. Для переводчика библии и страги запада это нормальное дело.
С изучением атома было несколько сложнее. Дон Хуан демонстрировал Кастанеде некую набегающую частицу довольно больших размеров, которая приводит к старению организма человека. Для защиты людям приходится выстраивать на ее пути щиты. Одним из щитов является ежедневный труд. Дон Хуан заявлял о трудности изучения набегающей силы: надо было научиться рядом катиться. Раньше маги древности изобретали разные экстравагантные техники наблюдения. Но как это сделать? Ведь набегающая сила всегда направлена в подбрюшье человека, где расположен главный энергетический центр, он же частица бога. Автор сумел разрешить проблему, запрыгнув в теле второго внимания (тело души) на набегающую частицу. Нечто подобное ранее уже приходилось делать при встрече с неорганическими существами. Набегающей частицей оказался атом гигантских размеров. Находясь на вершине довольно длинного вихря (точнее, меня заметно вращало), напоминающего рукав длиной приблизительно в три человеческих роста, удалось увидеть как вихрь буквально выламывает из окружающего вакуума частицы, так называемой, небесной тверди. Со стороны ядра атома шла подсветка. Впрочем, человек тоже имеет собственный фонарик, это свет частицы бога. Спускаясь вниз по рукаву, под собой наблюдал больше десятка ядер, каждое размером с яблоко, светящихся красным цветом. Ядра находились друг от друга на некотором удалении. Вокруг ядер отчетливо наблюдался шар диаметром несколько больше одного метра с четко очерченными границами, так называемая поляризованная часть вакуума. Попытка обнаружить электроны, которые по теории атома должны были находиться на некотором удалении от ядра за пределами поляризованной части вакуума, не удалась. Их попросту не было. Атом тонкого плана с виду напоминал волан для игры в бадминтон, двигающийся перьями вперед. Перья волана являются электронами. Электрон имеет спин и является поставщиком вакуума и энергии внутрь ядра. Попытка обнаружить внутри поляризованной части, хотя бы один нейтрон, также не увенчалась успехом. По аналогии со звездой, внутри поляризованной части вакуума могли наблюдаться более темные частицы. После непродолжительного пребывания, изучение атома было завершено. Что-то внутри подсказывало, что долго находиться внутри этого атома опасно.
Невзирая на то, что нейтроны не были обнаружены, их существование я допускаю. Мне довелось наблюдать развитие частицы бога внутри человека, а также то, что остается на месте частицы бога после того как минигалактика выставлена либо передана курьеру для доставки на окраину галактики. Это темная область, размером с бывшую ранее частицу бога, которая очень медленно восстанавливается. На полное восстановление частицы бога по моим наблюдениям ушло около двух лет. Таким образом, нейтроном, вероятнее всего, следует называть протон после его вспышки с образованием нового атома. Электрон, конечно же, совсем не пропадает. Его просто не видно из-за отсутствия подсветки со стороны нейтрона и ничтожно малой массы.
Вспышки атомов воздуха в природе можно наблюдать после небольшой подготовки видения. В каждом кубическом дециметре воздуха наблюдается одновременно несколько десятков вспышек. Около десяти сантиметров полета по траектории Броуна и вспышка гаснет. Самовоспроизводство атомов позволяет поддерживать давление воздуха на планете по мере движения Земли по орбите, которое сопровождается потерей миллионов тонн воздуха. Изучать гигантский атом тонкого плана, скорее всего, опасно из-за возможной вспышки одного из протонов. Можно ли потрогать вакуум руками? Вполне возможно. Кубометр воды представляет из себя полтонны поляризованного вакуума, в котором распределена небольшая кастрюлька ядер с аналогичной массой. Подтвердить размножение атомов возможно посредством замеры массы проводника (неважно, твердого, жидкого или газообразного) после продолжительного прохождения электрического тока.
Наблюдал ли кто-нибудь вспышку частицы бога? В евангелии от Матфея такой случай описан. «Однажды Иисус взял Петра, Иакова и Иоанна, и возвел их на гору высокую одних. И преобразился пред ними: и просияло лицо Его как солнце, одежды же Его сделались белыми как снег». В принципе, здесь нет ничего сверхъестественного. Гора – это место силы. На месте силы поток энергии и вакуума вызвал вспышку частицы бога, к которой давно уже все было готово. Далее должна была произойти встреча Брам, а после встречи развитие и рост двух новых звездных систем. Здесь я бы отметил, что апостолы на данный момент времени не были обучены видению. Здесь было бы недостаточным видение внутренних органов человека, как этого обычно достигают некоторые целители. Здесь потребовалось бы видение энергетических центров и движения энергии. Такому видению в настоящее время обучает буддизм и индуизм в некоторых учебных центрах. Поэтому кратковременное преображение Иисуса в то время выглядело как сверхъестественное. Следовательно, Иисус не божий сын, а по праву должен именоваться богом, либо главным конструктором звездных систем, одним из трех главных конструкторов.
Можно ли рассчитать точное время наступления на планете Земля конца света, точнее завершение условия существования органических форм жизни. Здесь следует говорить не о конце существования вселенной вообще. Этого никто не может знать. Здесь можно говорить только о наступлении конца существования органических форм жизни, а это уже возможно рассчитать, наблюдая за вспышками звезд.
Возможно, но только по аналогии, полагаясь на знание природы вакуума и точного времени существования солнечной системы в сутках бога. Для этого придется дождаться теплового расширения материнской звезды, которая должна находиться где-то в начале нашего крыла галактики. Далее рассчитать время конца жизни органических форм материи совсем несложно. Прятаться от вспышки Солнца под землей бесполезно. Вспышка будет видна даже на самых глубоких уровнях пещеры. То, что вспышка будет расположена довольно далеко от нашей звезды, астрономов не должна напрягать. Во времена Адама звезды между собой располагались гораздо ближе, да и скорость разбегания звезд была существенно меньше.
На этом историю создания солнечной системы заканчиваю. А Солнце и Земля могут продолжать существовать и без органических форм жизни. Желаю всем со временем благополучно встретиться где-нибудь на новой планете иной более молодой звездной системы.
Олиш.

antryzh81
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз

Олиш об истории создания солнечной системы

#2

Сообщение antryzh81 »

Новая Хронология основана на естественнонаучном мейнстриме (в частности, на вычислительной астрономии - в части астрономического датирования, на законе радиоактивного распада - в части рефальсификации радиоуглеродных дат, на мейнстримной астрофизике - в части датировки взрыва Крабовидной туманности и т.п.), поэтому РЕВИЗИОНИЗМ В ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУКАХ ЛОГИЧЕСКИ НЕСОВМЕСТИМ С НХФН. Считаю, что такие опусы надо сносить в "уголок дурева", а их авторов - банить.
Ответить