что дальше - опять непонятно!

Обсуждение форума и сайта, технические вопросы, предложения, пожелания.
Ответить

Хазар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 20:12

что дальше - опять непонятно!

#1

Сообщение Хазар »

Здравствуйте! Я - новозарегистрированный пользователь, человек непривычный к форумам, поэтому задаю вопрос в этом разделе (чтобы модератор сразу заметил). Вопрос такой - читая исторический источник (вполне классический), обнаружил там информацию, которая не совсем укладывается в официальную историю. Хочу поделиться с учеными - Новыми Хронологами. Как это сделать - не знаю, все направляют на этот сайт...Зарегистрировался вот на форуме, что дальше - опять непонятно! Уважаемый lirik, может быть, Вы подскажете? Заранее спасибо!
Аватара пользователя

lirik
Администратор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 17:32
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 114 раз

что дальше - опять непонятно!

#2

Сообщение lirik »

Здравствуйте
Хазар писал(а): 27 янв 2022, 19:49 задаю вопрос в этом разделе (чтобы модератор сразу заметил).
Впредь никогда так не делайте. На форумах действует принцип отдельный вопрос - отдельная тема.
Хазар писал(а): 27 янв 2022, 19:49 Зарегистрировался вот на форуме, что дальше - опять непонятно!
Дальше - общайтесь. Если не знаете как вести себя на форумах - поищите в интернете.
Вот, например

Инструкции по нашему форуму здесь - help/faq
audiatur et altera pars

Владиmir З
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 00:28
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 54 раза

что дальше - опять непонятно!

#3

Сообщение Владиmir З »

Хазар писал(а): 27 янв 2022, 19:49 обнаружил там информацию, которая не совсем укладывается в официальную историю. Хочу поделиться с учеными
Заведите тему и публикуйте вашу информацию. Для этого собственно форум и создан. Действительно что-то стоящее даром не пропадет и станет известно А.Т и Г.В.
Нам глубь веков уже видна
неразличимою детально,
и лишь историку дана
возможность врать документально

Игорь Губерман
Ответить