Детский сад "Яндекс-Кью"

Свободный форум.
Ответить
Аватара пользователя

novoxronolog
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 11:41
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

Детский сад "Яндекс-Кью"

#1

Сообщение novoxronolog »

Здравствуйте форумчане!
Вчера узнал что мою страничку https://yandex.ru/q/profile/sergiij/ заблокировали в соц.сети "Яндекс-Кью" И вот как мне ответили сегодня в Яндекс-Мессенджере: "Проверила ваш профиль. Дело в том, что ваш аккаунт заблокирован распространение антинаучных теорий.
Яндекс.Кью приветствует только полезный контент, соответствующий правилам. За соблюдением правил следит автоматическая система модерации." https://yandex.ru/chat#/user/efcf11b5-f ... 190d7c5419.
Хотел уже в баню бежать, но решил дописать до конца.
Они меня по началу по рейтингу загнали в минуса, тем не менее человеки стали подписываться на мои публикации. По их отслеживанию мои публикации успели посмотреть более 1000 человек.
Сегодня оператору в мессенджере яндекса задал такой вопрос: " Здравствуйте! На каком основании заблокировали мой профиль https://yandex.ru/q/profile/sergiij/ Если кто-то мои ответы посчитал оскорблением, то оскорбится человек может только тогда, когда ему сказали то, о чём бы он предпочитал бы молчать." Ответ оператора вы уже прочитали.
Просто меня задели такие вопросы в Яндекс-Кью скрины прилагаю
Яндекс Кью мой ответ.jpg
Яндекс Кью мой ответ1.jpg
Яндекс Кью рекламма.jpg

Не ужели историки считают себя учёными? Только в чём они учёные? А если они не понимают то, что они делают? Значит они ещё не выросли из детсадовского возраста о котором я написал в статье https://novoxronolog.ru/news/n-h-f-n-dlya-pervoklashek а им уже учёные степени понадавали. За что?
Аватара пользователя

lirik
Администратор
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 17:32
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 124 раза

Детский сад "Яндекс-Кью"

#2

Сообщение lirik »

Просто там действует такая же цензура, как в википедии. И занимаются ей такие же неучи, наивно думать, что там сидят какие-то "ученые".
audiatur et altera pars

Владиmir З
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 00:28
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 55 раз

Детский сад "Яндекс-Кью"

#3

Сообщение Владиmir З »

novoxronolog писал(а): 28 янв 2022, 13:52 Дело в том, что ваш аккаунт заблокирован распространение антинаучных теорий.
Напишите ему, что любые революционные открытия в науке считались сначала антинаучными, потому что ученые их не понимали, в силу шаблонности мышления. И приведите в пример историю с геометрией Лобачевского.
А потом среди контента найти какую-нибудь ахинею (там полно, хотя бы то же, что вы вложили здесь) и спросить: что в ней полезного?
И в качестве контрольного выстрела спросите с админа, с каких пор математика перестала считаться наукой.
Не могу утверждать, что в этом будет какой-то смысл, но я таких умников всегда тыкаю мордочокй в лужу
Нам глубь веков уже видна
неразличимою детально,
и лишь историку дана
возможность врать документально

Игорь Губерман
Аватара пользователя

Mollari
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:58
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 120 раз

Детский сад "Яндекс-Кью"

#4

Сообщение Mollari »

Чей плюсомёт, того и правила. Меня однажды забанили за то, что я выложил статью, в которой слово "русский" было написано с большой буквы.

Воля
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 00:28
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 130 раз

Детский сад "Яндекс-Кью"

#5

Сообщение Воля »

Кстати жалобу я такую вот подал!
каждый гражданин РФ имеет право на свободу слова, высказывание своего мнения и на защиту своего права!


Ссылка: Ссылка на аккаунт:
https://yandex.ru/q/loves/past/

Ссылка на заблокированный или скрытый вопрос:
Нет ответа

Ссылка на вопрос, к которому был дан ответ:
Нет ответа

Ссылка на вопрос, к которому был дан комментарий:
https://yandex.ru/q/question/kak_vy_otn ... 203ca8fb1c

Уважаемые господа!
Вынужден обратиться с жалобой на неоднократные противоправные действия г-на Андрея Миллера и Алексея Панченко, админов группы История, которые установили жёсткую цензуру в группе.
При чём речь не идет о блокировке лиц за нарушения правил сообщества!
Они исключают комментарии и ограничивают действия лиц, которые имеют другую, отличную от их точку зрения на историю и мнение об исторических событиях и авторах!

Как известно цензура в РФ запрещена ст. 29 Конституции РФ и ст. 3 Закона РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 01.07.2021) "О средствах массовой информации".

Прошу Вас разъяснить указанным лицам требования закона о недопустимости цензуры и исключить в дальнейшем ограничения свободы слова и высказывания мнений на площадке Ядекс.Кью!

В ожидание Вашего ответа,

Г.В.Воля
Аватара пользователя

Автор темы
novoxronolog
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 11:41
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

Детский сад "Яндекс-Кью"

#6

Сообщение novoxronolog »

Здравствуйте форумчане!
Недавно я пришёл наконец-то из бани. Зашёл на форум. Мне же любопытно какую реакцию вызвала данная моя статья у форумчан.

Спасибо Вам за неравнодушие ваше и отклики в комментариях.
Зашёл на свою страничку в Яндекс-Кью и вот что увидел
На что это похоже.jpg
Здесь уже нет первоначальной категоричности выраженной словами " ... за нарушение правил сервиса". Сей час же слова более сдержанного разлива " ... похоже ... мы вынуждены ". Другими словами " похоже да, а похоже и нет; просто нам дали команду с верху ни чего личного ".

Верно подмечено Лириком :"...наивно думать, что там сидят какие-то "ученые"".
Если были бы учёные, реальные учёные без кавычек, то делали бы так, как соавторы Новой Хронологии Фоменко-Носовского; полагали бы свои жизни за истину; где да есть да, нет есть нет, а что сверх того - от лукавого.

Ребятишкам, же играющих в учёных, может казаться что-то и они свои иллюзию могут выдавать за реальность. Такой период жизни ребёнка недолгий, а если же затягивается,то самое время ребёнка показать психоаналитику, психологу, психотерапевту на конец.

С Яндекс-Кью так и получается, смотрите
Рейтинг.jpg
Кто в Яндекс - Кью на первом месте рейтинга с практически двукратным отрывом от ближайших "экспертов". Читаем "... психолог ... терапевт."

К чему ещё какие-то слова? Так всё понятно и наглядно. :D
Ответить