В МГУ профессор Новитская и Копылов научили меня Соборному Праву и Римскому ПрАВу

Мусорка
Закрыто

Гуд
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 13:19

В МГУ профессор Новитская и Копылов научили меня Соборному Праву и Римскому ПрАВу

#1

Сообщение Гуд »

Поняв, что такое раздел земли на страны и переход на Новый Завет где власть только 12 Митрополитов уже секта и просто актеры, а вся власть у хозяев МВФ, захвативших все Центробанки, банки и криптовалюты, подчиненных женской секте Вавилонская Блудница. Я выполнил генетическое и процессуальное условие в Истринском Суде как тот самый Соборный Заявитель на Венец Всевышнего АВгустейшей крови. Которого коронуют только Первозаветных Земской Собор- КОН Всевышнего нанимающий заКОН Земли Единой 72 "А"поСтола БиБлейских которые есть 72 Торных Гаонов они же 72 Коранных Сподвижников "А"Духов определяемых как старший сын старшего сына равное по 6 Судей Собора родные каждому мужчине Земли без исключения. у меня как и у Глеба Носовского- Нострадамуса- НеАзАВского- НеАДАма - НецАзАра, то есть Левита- ЛевогоАВЕЛЯ, а у меня от АвАТА- старшего из близнецов АБ предка потомка, но общего, ДНК"У" мужская R1a1a-m198, но мужское родство в части или наполовину не бывает и еще много гаплотипов на 100% мне родные, их просто по микромутациям нк прямо и не правильно разъединяют на более чем 12 Коленей Первых мужчин, а не 1 предка, так нк возможно, каждый мужчина не чужой. К этому я по Официальным реЛИГИм прикрепил ходатайство на эксгумацию из под КаАБы кАБальной в Мекке захороненного иСуСа- Исмаила из крепости Измаил Дунайский Игоря Рюрика- дРАкулы2- РуССа2 - СаСанида ШАпура2- СоСлана пастуха дАВида2- Ел"Б"АЗы2, что бы унизить его в юродивое- младшее подколено повторно, ранее его 12/60 из 72 определяли преступриком и приговпривали к утоплению и вывешиванию на дыбу-крест в позор как преступника хуже серийного убийцы ВарНеАВы. К этому суду перешедшему в Верховный суд РоССии я приложил указание на место с Ковчегом Завета Всевышнего для принятия от него наследства от тела, в споре со всеми мужчинами Земли за Соборное Старшинство генетическое АВгустейшего с Венцом Всевышнего сАвАзАрАНа Мира Единого (Суверена) контролируюшего Единую Человеческую денежную массу и всю власть на переходной период Соборного Права до передачи полномочий от Соборного Заявителя к 72 АпоСтолам Первозаветным Библейским, кто есть 72 Торных Гаонов Судей Собора Мира, и они же 72 Коранных Сподвижников "А"Духов Судей в которых Всевышний как в Избранных Духах старших сыновей от старших сыновей. Мой фейсбук Юра Гуд.

Автор темы
Гуд
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 13:19

В МГУ профессор Новитская и Копылов научили меня Соборному Праву и Римскому ПрАВу

#2

Сообщение Гуд »

вот здесь и Ковчег Завета с телом ОЛега Пророка- тОЛуя- тОЛиба...
Вложения
IMG_20211112_015838.jpg
IMG_20211219_231235.jpg
Закрыто