Специальный репортаж «Событий» Убить русского в себе

Свободный форум.
Ответить
Аватара пользователя

novoxronolog
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 11:41
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

Специальный репортаж «Событий» Убить русского в себе

#1

Сообщение novoxronolog »

Здравствуйте Форумчане!
Надеюсь что в среде Вас есть люди которые стараются ежедневно читать хотя один подраздел любой книги Новой Хронологии Фоменко-Носовского.
Только что на нашем сайте https://novoxronolog.ru/news/ubit-russkogo-v-sebe сделана публикация с одноименным названием моей заметки на форуме.
Фильм, который есть в статье, меня уже долгое время перепахивает. Очень благодарен коллективу соавторов Новой Хронологии Фоменко-Носовского за их чрезвычайно своевременный труд.
Потому-что, без научных методов, трудов и открытий Новой Хронологии Фоменко Носовского я бы не обратил внимания на завуалированные высказывания в фильме (см. в публикации https://novoxronolog.ru/news/ubit-russkogo-v-sebe):
1) Заметил слова о том, что якобы первым об украинских русских написал научный труд Михайло Ломоносов. Но, благодаря работам Новой Хронологии Фоменко-Носовского мы знаем научный факт подделки трудов Михайло Ломоносова немцами.
2) В конце фильма историк сказал о том, что якобы Петр Первый проспал Мазепу. После чтения книг НХ ФиН я сильно сомневаюсь в этом. Может не проспал, а наоборот, вскормил Мазепу. Ведь после подмены Петра Первого желающих ухватить от России было предостаточно. Можно это предположить по сегодняшнему времени.
Это два замечания увиденные мною с высоты моей колокольни простого, без диплома высшего образования, обывателя.
Надеюсь вы, форумчане, заметите больше завуалированных фактов в данном фильме.
Данный фильм силён, потому и вышел на экраны без всякой рекламы. Тем не менее, содержание данного фильма просто напрашивается на редактирование Новой Хронологией Фоменко-Носовского. Почему так говорю. Потому-что в фильме (бочке мёда) есть ложка дёгтя. А очистить исторический мёд от дёгтя может только Новая Хронология Фоменко-Носовского. Точнее, неравнодушные человеки с, как минимум, дипломами высшего образования, вооруженные научными методами Новой Хронологии Фоменко-Носовского.
Ответить